Покровитель 2017 года – Огненный Петух, любит людей с четкой жизненной позицией. Он уважает тех, кто ставит перед собой цели и добивается их. Как насчет любви? Повезет тем, кто знает себе цену и готов к решительным действиям. В 2017 году Марс пройдет путь от Рыб до Девы. Те люди, которые быстро принимают решения и приводят их к действию, будут под покровительством.

Юпитер, находясь в Весах, требует учета не только своих желаний, но и желаний партнеров. В новом году важно уметь договариваться друг с другом. Тех, кто этого не умеет, Петух будет учиться на их собственных ошибках. Покровитель года не любит эгоистов и тех, кто любит больше получать, чем отдавать.

Любовный гороскоп на 2017 год
Любовный гороскоп на 2017 год
cinefila.mx

Любовный гороскоп на 2017 год: Овен

Читай также: Прогноз на 2017 год от Хаяла Алекперова

У Овнов год будет счастливым. Хороший шанс организовать свою личную жизнь появится в марте 2017 года. Любовный гороскоп также обещает много романтики и флирта в наступающем году. Звезды не пророчат серьезных отношений, приключения будут яркими, но короткими. Однако романтические подвижки смогут вдохновить и поднять настроение.

Любовный гороскоп на 2017 год: Телец

Тельцов в 2017 году ждут изменения в жизни. Звезды пророчат смену места жительства, работы или даже постоянного партнера. При этом важно дорожить близкими людьми и своими связями, они будут крайне полезны в 2017 году. Романтическим периодом в гороскопе станет конец года, предновогодний период.

Любовный гороскоп на 2017 год: Близнецы

Для этого знака гороскоп на 2017 год предполагает активную личную жизнь. Близнецы будут влюбляться не только в людей, а и в города, книги, фильмы и события. У них будут меняться хобби и интересы. Это ваш год! Если у Близнецов уже есть надежный партнер, то с ним возможен пересмотр отношений. В 2017 году представителям знака будет важна свобода.

Любовный гороскоп на 2017 год
Любовный гороскоп на 2017 год
breakingnews.ie

Любовный гороскоп на 2017 год: Рак

Раков в 2017 году ждут активные процессы в семье. Близкие будут требовать к себе повышенного внимания. Родители захотят общения и даже переехать к вам. 2017 год - не время для флирта, это период, когда вы нужны своей семье. Год, где вы наводите порядок в доме, среди своих родственников. Если у вас есть дети, вы будете очень сильно погружены в их жизнь.

Любовный гороскоп на 2017 год: Лев

Читай также: Общий гороскоп на 2017 год от астролога

Львов ждет хороший год. Прекрасный период для серьезный изменений в личной жизни. При этом самое главное - все будет зависеть от того, какой первый шаг сделают Львы. Петух, покровитель года, любит четкость. Отбросьте лукавство и заявите о своих правах и желаниях. Только так все получится! Без вашей инициативности ничего не произойдет.

Любовный гороскоп на 2017 год: Дева

В 2017 году Девы полноценно вступают в новую фазу гороскопа, которая началась еще в прошлом году. Это период смены статуса в личной жизни, профессии и просто время переосмысления себя. Потратьте время на то, чтобы сформировать вокруг себя круг преданных людей, своих единомышленников. Возможно, именно среди них есть тот, кто изменит вашу жизнь!

Любовный гороскоп на 2017 год: Весы

Весы стоят на пороге радикальных перемен. 2017 -  это поворотный год, когда стоит пересмотреть свою работу, личную жизнь и круг друзей. Звезды дают вам шанс круто поменять ход событий. Вооружитесь смелостью и возьмите от жизни все в 2017-ом. Если вы уже встретили свою любовь, учтите: если ваш партер дает вам свободу и не требуют большого внимания, отношения продолжатся. Если же кто-то пытается ущемить вас, то такой человек уйдет из жизни.

Любовный гороскоп на 2017 год
Любовный гороскоп на 2017 год
allocine.fr

Любовный гороскоп на 2017 год: Скорпион

2017 год для Скорпионов будет трудным и кризисным. Это касается и личной жизни. Настает период глубокого психологического обновления. Будьте готовы к тому, чтобы пересмотреть и выбросить все лишнее из своей жизни. Это касается в том числе и людей. Звезды дают тебе время погрузиться в себя, понять, какого человека ты хочешь видеть рядом. 2017 год для Скорпионов - время обновить жизнь, потому что 2018 будет новым витком.

Любовный гороскоп на 2017 год: Стрелец

Читай также: Гороскоп здоровья на 2017 год

Личная жизнь весь год будет источником вдохновения для Стрельцов. После тяжелых испытаний в работе именно любовь сможет исцелить и придать сил двигаться дальше. Если в вашей жизни уже есть любимый человек, отношения с ним укрепятся. Вы сможете довериться ему еще больше. Если такого человека нет, то есть опасность принять дружбу за любовь. В поисках поддержки и надежного плеча можно легко ошибиться и саму себя убедить в несуществующем. Будь осторожна.

Любовный гороскоп на 2017 год: Козерог

2017 год любит вас, вы нравитесь ему своей четкостью. С партнерами отношения будут стоиться легко. Близкие будут вас понимать и поддерживать. Звезды не обещают больших перемен в жизни и смены статуса. Но при этом будет время укрепить отношения и задуматься о будущем. Если ты еще не встретила свою любовь, Петух, покровитель года, поможет тебе в 2017 году!

Любовный гороскоп на 2017 год: Водолей

У Водолеев возникнут проблемы в личной жизни. Чтобы их решить, придется проявить понимание и тактичность, иначе не избежать конфликтов. Смело “удаляйте“ лишних людей из своего пространства, но сумейте уберечь самых дорогих. Не огорчайтесь из-за испытаний, которые вам подкинет 2017 год. Они смогут поднять вас на новый уровень. В том числе помогут лучше понять себя.

Любовный гороскоп на 2017 год: Рыбы

Год требует от вас готовности к трансформациям и переменам в личной жизни. Чем больше вы будете держаться за насиженное место и привычных партнеров, тем больше огорчений придет в 2017 году.  Именно сeредина лета способствует романтическим отношениям и свежей волне в личной жизни. Вы можете опираться на свою семью, которая будет вас поддерживать и оставаться на вашей стороне.