Гороскоп здоровья на 2017 год: Овен

Этот год пройдет для Овнов успешно. Особенно активным будет начало весны, а значит стоит обратить внимание на свое здоровье еще до того, как оно начнет вас волновать. Уже с января можно подумать о том, чтобы записаться на йогу, пилатес или танцы. Это поможет избежать нагрузок на позвоночник, что может даться в знаки в средине лета и испортить запланированный отпуск.

Гороскоп здоровья на 2017 год: Телец

Читай также: Гороскоп на 2017 год от астролога

2017 год для Тельцов в плане здоровья пройдет на спокойной ноте. Просто не перегревайтесь на солнце или не переохлаждайтесь на морозе, тогда не будете болеть весь год. Можно также заранее опередить проблемы со зрением, просто сидите меньше за компьютером. Иначе - в 2018 году придется обратиться к офтальмологу.

Гороскоп здоровья на 2017 год: Близнецы

В 2017 году у Близнецов на первый план могут “вылезти“ хронические заболевания. Не стоит расстраиваться, просто вовремя сходите к врачу и подлечите свою “болячку“. Также не стоит забывать о том, что к медосмотр нужно проходить раз год. При чем всех врачей. Те близнецы, которые курят, пришло ваше время - бросайте вредную привычку уже в феврале и вам навсегда удастся забыть об этой одержимости.

Гороскоп здоровья на 2017 год: Рак

Для Раков гороскоп здоровья на 2017 год будет спокойным, как вода в стоячем озере. Но это не повод расслабляться. Можно записаться в спортзал и просто поддерживать тело в тонусе. Кстати, обратите внимание на своих родных. Именно для них этот год в плане здоровья может стать испытанием. Но ваша поддержка и опека, поможет справиться со всем.

Гороскоп здоровья на 2017 год: Лев 

Для тех Львов, которые находятся в отношениях, 2017 год станет годом женского здоровья. Точнее сказать, если вы планировали зачать ребенка, то апрель-май то время, когда вы будете на “пике“. Поэтому, чтобы беременность потом прошла гладко, “подлатайте“ все другие проблемы со здоровьем, которые волновали вас раньше.

Гороскоп здоровья на 2017 год: Дева

В средине года у Дев могут возникнуть психологические проблемы, которые будут связаны с эмоциональном состоянием на работе. Не стоит брать близко к сердцу все конфликты, иначе придется обращаться за помощью к специалисту. В остальном у Дев на здоровье в 2017 году “зеленый свет“.

Гороскоп здоровья на 2017 год: Весы

Читай также: Модный гороскоп на 2017 год

Ничто не сможет помешать Весам в осуществлении их планов. Но гороскоп здоровья на 2017 год советует не брать на себя много обязанностей, ведь организм не “железный“ и такие нагрузки могут сказаться на общем состоянии здоровья. Поэтому, если не хотите потом обращаться к гинекологу и гастроэнтерологу (а именно к таким проблемам могут привести стрессы), то “поделитесь“ работой с коллегами.

Гороскоп здоровья на 2017 год: Скорпион 

2017 год - год испытания в плане здоровья для Скорпионов. Вы не любите врачей, так а кто их любит? Но это не повод закрываться дома и “поедать“ себя изнутри. Если запустить простые на первый взгляд заболевания, потом может быть поздно и придется обращаться уже более серьезным специалистам.

Гороскоп здоровья на 2017 год: Стрелец

Стрельцы - любители поиздеваться над своим здоровьем. Но 2017 год точно не подходит для экспериментов. Не истощайте себя диетами и прочей ерундой. Здоровое и регулярное питание поможет избавиться от лишних килограммов, которые не дают вам покоя. А еще лучше - просто записаться в спортзал.

Гороскоп здоровья на 2017 год: Козерог

Если у Козерогов в семье есть проблемы с сердечно-сосудистой системой, тогда стоит быть осторожным и внимательно отнестись к нагрузкам. На протяжении года может даваться в знаки смена атмосферного давления, что будет сказываться на общем состоянии здоровья. Но не нужно боятся, это временные неудобства, побольше отдыхайте.

Гороскоп здоровья на 2017 год: Водолей

Этот год Водолеи проведут в путешествиях, а значит нужно к ним подготовится как в моральном, так и физическом плане. Стоит закрыть все вопросы с медосмотрами, чтобы в поездках не пришлось прибегать к помощи страховой компании. Тем более, что стоматолога они не покрывают. Серьезных заболеваний в 2017 году не предвидится.

Гороскоп здоровья на 2017 год: Рыбы

Год эмоциональной перезагрузки для Рыб станет переломным. Если это поможет, тогда можно обратиться к медитациям. А еще очень важно чаще бывать на свежем воздухе и питаться здоровой пищей. Кстати, придется поубавить количество сахара, а то это может вызвать проблемы с кожей.

Смотри видео: ежедневные упражнения, которые помогут поддерживать организм в тонусе:

%video605312%