Оскароносная Кейт Уинслет призналась, что над ней издевались в школе.

41-летняя британская актриса приняла участие в фестивале We Day UK, где выступила с эмоциональной речью. Об этом пишет vanityfair.com.

Со сцены знаменитость сказала, что в детские годы подвергалась травле из-за желания стать актрисой.

Меня травили в школе. Одноклассники называли меня “жирной“. Они дразнили меня, потому что знали, что я хотела быть актрисой, закрывали в шкафу, смеялись надо мной“, – произнесла перед 12-тысячной аудиторией звезда. 

Несмотря на поведение одноклассников, Кейт была уверена, что ей повезет в жизни. Кроме того, ради карьеры будущая звезда согласилась бы даже на роль толстых девочек.

По словам Уинсет, она никогда не позволяла издевательствам управлять ей и никогда не сдавалась:

Читай также: Как худеет Кейт Уинслет: секреты звезд

“Я была готова к любой роли: хоть крокодила, чучела или злой феи. Однажды я даже была танцующей лягушкой. Но это все неважно. Я все равно любила то, что я делаю, я любила играть. Не имело никакого значения, большую или маленькую роль мне предлагали.

Я хотела быть великолепной в любой из них. Я решила, что никогда не перестану учиться. И однажды я получила роль Розы в фильме Титаник. Да-да, та толстая девчонка Кейт из булочной в Рединге получила главную роль в величайшем из когда-либо созданных фильмов!“ – гордо произнесла Кейт.

Также Уинслет дала совет всем присутствующим: нужно всегда идти к своей цели.

Ваше поколение сможет изменить этот мир! Вы можете быть, где угодно, и делать то, что вам угодно, просто поверьте в это!“ – заявила актриса.

Напомним, ранее Кейт Уинслет заявила, что никогда не делала пластических операций. 

Cмотри онлайн видео со съемочной площадки картины Титаник с участием Кейт Уинслет:

%video615706%