Чтобы превратить День святого Валентина в хорошее семейное торжество, нужно просто хорошо организовать праздничный день. Подарите себе, любимому человеку и детям позитивные эмоции. Іvona с радостью подскажет несколько крутых идей для проведения досуга вместе с семьей. 

  • Каток

Читай также: Кто такой святой Валентин и что о нем известно: Интересные факты

Сколько романтических свиданий проходит в этом месте. Мы уверены, что семейный активный отдых на коньках подарит вам массу позитивных эмоций.

  • Квест

В последнее время выбор квест-комнат настолько велик, что вам точно что-то понравится. Хорошо было бы вместе всей семьей выбрать тему игры и комнату. Такой поход не только сплотит семью, но и поможет открыть в себе новые таланты.

  • Мастер-класс

День всех влюбленных - прекрасный повод всей семьей посетить какой-нибудь интересный мастер-класс: полепить из глины, нарисовать картину, сделать подарок кому-то.

  • Зоопарк или дельфинарий

Еноты, дельфины, кошки, собаки и другие животные – вызывают умиление не только у детей, но и у взрослых. Общение с животными сближает и дарит положительные эмоции.

  • Кинотеатр или театр

Читай также: Идеальный подарок на День Святого Валентина для нее

На свидание в кино или театр – это всегда беспроигрышный вариант для любого возраста. Выберите хороший семейный фильм или детскую постановку в театре и украсьте свой вечер хорошей картинкой напротив.

  • Концерт

Романтика и музыка часто идут рука об руку. Лучшим вариантом посещения с детьми станут концерты классической и джазовой музыки.

  • Поход в ресторан

В каждом городе есть кафе и рестораны с замечательными детскими комнатами, в которых работают няни и аниматоры.

  • Родной дом

Читай также: Где в Киеве можно отпраздновать День святого Валентина

Романтическую атмосферу можно создать и в собственном доме. Украсьте вместе с детьми комнаты, приготовьте праздничный ужин, подготовьте друг другу валентинки и наслаждайтесь этим прекрасным моментом.

Ранее мы делились с вами модными идеями маникюра на День святого Валентина.