Обучать ребенка иностранному языку стоит с самого раннего возраста. Во-первых, дети лишь до 7 лет имеют способность усваивать иностранный язык как родной, то есть свободно изъясняться и думать на английском, французском или немецком. Во-вторых, у детей, которые с детства изучают иностранный язык, лучше развита концентрация и память, хоть это происходит неосознанно, но мозг концентрируется на восприятии и обработке информации в два раза активнее. А чтобы изучать иностранный язык ребенку было весело и интересно, важно грамотно подобрать языковые курсы, о которых мы тоже сейчас поговорим.

Итак, две основные причины мы косвенно обсудили. Но хочется ещё немного остановиться на концентрации детей при изучении английского. Малыши, которые учат английский, будут более внимательны на уроках в школе, им будет гораздо легче адаптироваться к изучению других предметов, аккумулировать знания и применять их. Еще один важный момент — свобода и раскрепощение в коммуникации. Языковые курсы Oratorica, которые проводятся в максимально дружеской, уютной и веселой атмосфере, позволят детям не бояться проявить себя, рассказать о своих увлечениях и самореализоваться уже с раннего возраста.

Так мы дошли до четвертой причины — широкий выбор школ. Допустим, вы решили, что ваш малыш будет изучать английский язык в Одессе, при этом вы рассматриваете для него хорошую школу, куда детей берут только после тестирования. Таким образом вы автоматически увеличиваете шансы своего малыша на спокойное и уверенное прохождение всех тестов и успешное зачисление в статусное учебное заведение. То же самое касается и высшего образования. Свободно владея английским языком абитуриент может претендовать на гранты, которые полностью покроют все расходы на обучение в ведущих мировых вузах. А самая современная система обучения Cambridge, по которой работают педагоги языковых курсов Oratorica, будет для него привычной и удобной для восприятия.

Сейчас давайте коротко обозначим преимущества языковых курсов Oratorica для вашего малыша:

  1. Дети изучают английский язык в формате игры, для них это становится не рутинной задачей, а возможностью весело и интересно проводить время со сверстниками.
  2. Обучающие программы подбираются индивидуально под каждого малыша после прохождения специального тестирования. После чего его определяют в группу, где ему будет комфортно коммуницировать и реализовывать свой потенциал.
  3. Высококвалифицированные педагоги, которые помогут раскрыть сильные стороны ребёнка, полюбить иностранный язык и покажут, что обучение может быть легким и результативным.
  4. Удобный формат занятий оффлайн в специально оборудованных аудиториях, либо ваш ребенок может обучаться на курсе английского онлайн из любой точки мира и в удобное для родителей и малыша время.
  5. Бесплатное пробное занятие, которое поможет вам убедиться, что вы сделали правильный выбор, придя изучать английский в Oratorica.

Вот мы подошли к последней, пятой, но не менее важной причине начать изучать английский язык с детства. А именно умение воспринимать иностранную речь на слух, которое поможет малышу в будущем с лёгкостью освоить любой другой иностранный язык. Это также позволит путешествовать без каких-либо коммуникационных барьеров. Изучать литературу, смотреть фильмы на языке оригинала,  тем самым расширяя кругозор и открывая для себя безграничные возможности для саморазвития. 

Изучение английского языка с детства  является очень важной и долговременной инвестицией в развитие малыша, важность которой вы сможете отслеживать на протяжении всего жизненного пути вашего ребенка.

Если у вас остались вопросы или вы хотите записаться на бесплатное пробное занятие, ждем ваши запросы по телефону +380950532469 или по электронной почте info@oratorica.com.ua.


Вам будет интересно почитать на Ivona: