Украинская модель Дарья Хлистун прийняла свои новые формы после рождения сына Димитрия, но не полюбила их. Об этом она рассказала своим подписчикам в Инстаграм. Жена участника десятого сезона «Холостяка» Макса Михайлюка рассекретила, что во время второй беременности набрала 15 килограмм.

Читай также: «Обокрали на 15 тысяч гривен»: Ксения Мишина пожаловалась на мошенника в Instagram

28-летняя звезда подиумов призналась, что не может дождаться, когда снова сможет вернутся к спорту. Также Хлистун посоветовала другим мамочкам, как избавиться от дряблой кожи после родов. Свой пост Дарья сопроводила архивными кадрами, где она позировала в белом свитере с чорными полосками и джинсах. 

«Что за булочка эта Даша? На самом деле, на этот раз я обошлась во время беременности всего 15 кг. Да, пишу всего, потому что с первой было НАМНОГО больше. Приняла свои новые формы (не скажу, что полюбила). Просто жду, когда можно будет начать выжимать из себя максимум. Потому что дисциплина и желание у меня есть. И вот, кстати, минисекрет, для вас ,девушки: начинайте принимать коллаген сразу после родов (есть даже такие, что можно на гв), тогда тонус кожи скорее вернется в норму и не будет таким "дряблым"», — поделилась модель.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Daria Mihailuk (@dasha_khlystun_)

Ранее мы писали, что Анна Саливанчук объявила о разводе с бывшим продюсером «Квартала 95».