Артур Логай рассказал о своих потомках. Украинский артист считает, что Герман, его старший сын от первого брака, может начать сниматься в кино и сериалах.

"Он ходит в школе на актерское мастерство. Они даже уже сыграли свой первый спектакль. Это было смешно и мило, но ему нравится. Если он тоже когда-нибудь захочет на съемочную площадку, то почему нет", – поделился деятель с 1plus1.

Источник: instagram logai.arthur

Читай также: Дочь Синди Кроуфорд снялась в декольтированном боди и комбинезоне на голую грудь

Младший сын Артура Лев пока свое актерское мастерство демонстрирует только дома:

"Он научился немного врать, и иногда делает это довольно мастерски. Но у меня нет мыслей относительно того, чтобы брать его с собой на площадку. Впрочем, если он изъявит желание, я, конечно, не буду отказывать. Если будут пробы для детей его возраста, я спрошу, не хочет ли он попробовать".

Источник: instagram logai.arthur

"Никто не идеален" – авантюрная мелодрама о девушке, которая стремится к справедливой мести, чтобы восстановить правду о своей семье. Главную мужскую роль в сериале сыграл Артур Логай. Для него это стал первая работа с начала полномасштабного вторжения. В проекте актер играет известного мотогонщика.

Показы новых серий продолжаются с понедельника по четверг в 20:15 на "1+1 Украина".

Читай также: Ребрик показала новорожденную дочь в полный рост

Напомним, что своего младшего ребенка показала блогерша-миллионница Саша Бо. Публичная мать приняла участие в фотосети с дочерью.