Внебрачный сын голливудского актера, бодибилдера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера от домработницы Милдред Баэна Джозеф Баэна рассказал, почему не сменил фамилию, когда в 12-летнем возрасте узнал, кто его настоящий отец.

Читай также: Астафьева призналась, кто придумал ей образ «сексуальной и хищной девчонки»

Во время интервью программе «Доброе утро, Британия» 26-летний начинающий актер объяснил ведущим Сюзанне Рид и Эду Боллсому, почему отказался быть Шварценеггером. Джозеф отметил, что хочет самостоятельно строить карьеру и принимать решения без давления славы его звездного отца.

«Да, это хороший вопрос. Я думаю, что главное — это то, что я пытаюсь делать что-то самостоятельно и продолжать свою карьеру, используя свою волю, свою решимость и свою трудовую этику. Он просто делает все через меня. В моей семье очень любят поддерживать на расстоянии, а не проявлять инициативу. Я очень ценю это и считаю, что очень важно вырасти мужчиной, уметь делать что-то самостоятельно и во всем разбираться», — сказал он.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Joseph Baena (@joebaena)

Также Джозеф признался, сейчас у него прекрасные отношения с Арнольдом. Знаменитость поддерживает внебрачного сына на равне с четырьмя законными детьми от брака с Марией Шрайвер.

«Я люблю своего отца. Он потрясающий человек. Я люблю свою маму, она удивительная женщина. Так что да, я просто очень счастлив и горжусь тем, что являюсь частью этой семьи. Он великий отец. Он был для меня просто потрясающим. Он очень поддерживал все, что я решил сделать. Переход в Пеппердайн, окончание университета, а также когда дело доходит до моей актерской карьеры и карьеры в сфере недвижимости, моего пути в бодибилдинге и фитнесе — он всегда рядом и оказывает мне большую поддержку. Он отличный отец», — поделися Баэна.

Ранее мы писали, что Тринчер похвасталась квартирой, в которую переехала после расставания с Волошиным.