Американская и мексиканская актриса Карла Соуса стала многодетной мамой. 38-летняя исполнительница роли Лорел Кастильо в сериале «Как избежать наказания за убийство» родила третьего ребенка от своего мужа Маршалла Тренкмана.

О пополнении в семье Карла объявила на своей странице в Инстаграм. Знаменитость засветила лицо новорожденной дочери на первых фотографиях из роддома. В подписи к подборке кадров Соуса рассекретила, что девочка получила имя Джулия, и рассказала о сложностях во время родов.

Читай также: «Это очень тупая позиция»: Полякова отреагировала на критику Клопотенко

«После 33-часового марафона родов, которые во время Covid прекращались и начинались больше раз, чем производство фильма, мы очень рады сообщить о рождении нашей прекрасной дочери Джулии! Да, вы правильно прочитали – 33 часа. Поворот сюжета? Врач и эпидуралка не успели! Огромный привет моему замечательному доктору, который не только был ангелом-хранителем моего влагалища, но и с изяществом и заботой провел меня через три беременности. Ты мой герой! Огромная любовь моей доуле Талите, которая позаботилась о том, чтобы наше путешествие было наполнено силой, смелостью и самыми потрясающими плейлистами поклонения. Без тебя, Талита, мы, возможно, до сих пор рожали бы!  И наконец, что не менее важно, моей опоре, моему мужу, который стоял рядом со мной в течение этих бесконечных 33 часов, оказывая непоколебимую поддержку и поддерживая мою ногу — на этот раз с еще большим энтузиазмом. Маршалл, посмотри, что нам подарил Бог! "Дивны дела твои". Мы безмерно благодарны и переполнены любовью. Добро пожаловать в мир, Джулия!», — написала звезда.

Напомним, что у Карлы и Маршалла есть еще дочь Джианна (2018) и сын Лука (2020).

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений KARLA SOUZA (@karlasouza)

Ранее мы писали, что у 30-летней дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса диагностировали аутизм.