Американский актер и сценарист Брендан Хант в 51-летнем возрасте во второй раз стал папой. Актриса и продюсер Шеннон Нельсон подарила своему жениху еще одного сына.

Читай также: Милла Йовович поздравила мужа с 58-летием: новое фото звездной пары

О пополнении в семье исполнитель роли тренера Уиллиса «Бороды» в комедийном сериале «Тед Лассо» сообщил на своей странице в Инстаграм 4 марта. Брендан обнародовал подборку первых фото с новорожденным ребенком, сделанных в роддоме, в авто по дороге домой после выписки и уже дома. 

На снимках малыш позировал не только со своими родителями, но и с бабушкой и трехлетним братом Шоном. На последнем кадре Хант в шутку дорисовал к лицу младенца свою знаменитую бороду. А в подписи к фото он рассекретил, что вместе с Шеннон назвал второго сына Арчибальдом Феликсом.

«Мы должны были сегодня пойти в медицинский центр Cedars-Sinai рожать ребенка. Вместо этого мы сегодня вернулись домой, потому что нашему четвертому члену семьи захотелось появится на свет на три дня раньше. Поздоровайтесь с Арчибальдом Феликсом Нельсоном Хантом (подойдет Арчи), родившимся в пятницу 1 марта с весом более 9 фунтов. У него прекрасное здоровье, а его уставшая героиня-мать мирно выздоравливает. Он похож на своего брата; еще не уверен насчет цвета волос. Он встретил своего брата и бабушку и даже посмотрел свою первую игру за "Арсенал". Он прекрасен и идеален, и мы влюблены. Я не знаю, кто он — наш Джордж (самый молодой "Битл") или наш Ринго (последний присоединившийся "Битл"), но теперь мы — потрясающая четверка и готовы зажигать вечно. (И, как вы можете видеть на последней фотографии, он немного похож на своего отца)», — написал Хант.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Brendan Hunt (@brendanhunting)

Ранее мы писали, что София Ротару почтила память Владимира Ивасюка.