"Я видела его таким, каким видите его вы, – белым, нейтральным, чтобы его легко было менять. Дом очень хорошо отражает мой характер: он всегда показывает, кто ты есть. Для меня вещи не имеют большого значения, их не должно быть много, и они не должны меня раздражать. В доме, мне кажется, самое главное – вид из окна. А внутри все очень функционально. Большие окна нужны, чтобы было много природы. Забор – потому что вокруг соседи" – рассказала Лайма Вайкуле.

Смотри также: Квартира Жасмин: Ванная в стиле Марии-Антуанетты

"Хотелось иметь возможность постоянно что-то менять, чтобы можно было задвигать какие-то цветные жалюзи, повесить какие-то абстрактные цветные панно. Это то, чем я в ближайшее время планирую заниматься, а когда надоест, придумаю что-нибудь другое", – поделилась своими планами певица.

Смотри также: Замок Максима Галкина: Королевский шик в интерьере

"Ни в одежде, ни в интерьере марка для меня не имеет значения. Я живу по принципу "нравится – не нравится". А нравится, как правило, то, что сам бы ты никогда не придумал. И за это люблю Джона Гальяно, бельгийцев, японских дизайнеров и модельеров: они всегда неожиданны. С мебелью, я думаю, такая же история. А вообще, если есть хорошие мастера, в свой дом интереснее специально заказывать мебель. Как, например, стол, камин, журнальный столик, которые для меня сделали в Риге. Все это радует глаз", – поделилась Вайкуле.

Смотри также: Особняк дочери Филиппа Киркорова: 7 спален, 3 гостиные, 5 ванных