В преддверии церемонии награждения самой звездной премии страны - VIVA! Самые красивые люди Украины, редакция журнала VIVA! обратилась к певцу, продюсеру, шоумену и композитору Потапу с просьбой написать песню для VIVA!, которая стала бы своеобразным гимном премии в этом году.

Согласно провозглашенным Потапом принципам fast-food-music, в кратчайшие сроки был написан зажигательный и, как всегда, блистающий остроумием трек под названием VIVA!, который Потап исполнил дуэтом с Настей.

Дуэт Потап и Настя, как обычно, показал один из самых ярких номеров концертного шоу, порадовав блистательных гостей вечера не только новой песней в честь любимого глянца, но и своими невероятными нарядами. Потап появился на сцене в ярко-красном костюме от известного украинского дизайнера Елены Голец, подаренном шоумену его женой Ириной (продюсером шоу Зірка + Зірка). Ну а Настя щеголяла в элегантном фраке - правда, кроме него на певице ничего не было!

Напомним, что сам шоумен был на этот раз номинирован на премию VIVA! Самый красивый мужчина Украины, а в прошлом году очаровательная напарница Потапа Настя Каменских получила главный приз - премию Самая красивая женщина Украины 2009.

Смотри также фотогалерею - Вера Брежнева – красавица 2010