На днях всех удивила новость по поводу того, что популярная певица Ирина Билык во второй раз стала мамой. Артистка держала в тайне от всех, что у нее скоро родится ребенок и  даже от ближайших друзей.

Читай также: Ирина Билык: У меня теперь два сына – маленький и большой!

Певец Виталий  Козловский, который приходится Билык кумом, стал не исключением. В интервью ТСН Козловский рассказал, что он не предполагал о том, что Ирина скоро станет мамой, но сказал, что он за нее очень рад.

Я узнал эту новость вместе со всеми. Это была большая тайна, о которой знали только родные, и то – они узнали не так давно. Им было сложно утаивать такое счастье, но когда ребенок уже родился – они всем рассказали. Сегодня мы общались – она держала малыша на руках, и он постоянно что-то выкрикивал. Я очень за нее рад, потому что она заслуживает счастья, заслуживает ребенка и не одного, заслуживает любви. Желаю Ире, чтобы малыш рос здоровым – только на счастье, только на радость. Я сам потрясен такой новостью. Я желаю, чтобы эта ее новая страница жизни была очень счастливой“, – сказал Козловский.

Также певец отметил, что Билык давно мечтала еще раз стать мамой. 

Напомним, 9 декабря Ирина Билык во второй раз стала мама, у нее родился сын от Аслана Ахмадова. Новорожденного назвали Табризом. Также у певицы есть 16-летний сын Глеб.

Смотри онлайн-видео клипа Ирины Билык на песню Девочка, в котором снялся Аслан Ахмадов: