21 октября на странице певицы и телеведущей  Регины Тодоренко появилось странное, откровенно стебное видео. В кресле-качалке сидит старуха с седыми волосами, в которой только самые внимательные поклонники смогли опознать Регину, и в течение минуты декламирует стих. Артистка продемонстрировала всю широту диапазона своих актерских способностей, до неузнавания изменив даже голос, сделав его по-старушечьи дребезжащим.

Читай также: Регина Тодоренко раскрыла всю женскую сущность в новой композиции

Похоже, Регина не боится откровенно стебаться сама над собой – на руках у певицы уютно расположился котик – неотменный атрибут преклонного возраста каждой “сильной и независимой“. А ее постаревшее альтер эго декламирует стих, который заканчивается фразой: “Снимай меня старую, снимай меня новую, снимай меня мальчик, снимай... за пятьдесятку!“.

Смотри видео с Региной Тодоренко:

[видео более недоступно]

Остается только предполагать, к чему вдруг артистка решила так радикально “повзрослеть в кадре“. Поклонники предполагают, что ей предложили роль в комедии или скетч-шоу и всегда открытая к творческим экспериментам Регина, конечно же, согласилась. А кто-то с самой богатой фантазией даже пустил слух, что певица сменит в кадре одну из бабушек в популярном сериале “Виталька“.

Сама артистка пообещала, что 25 октября сообщит всем правду и удовлетворит любопытство своих поклонников.

Напомним, Регина Тодоренко поздравила российское издание с днем рождения.