Читай также: Экстрасенс Хаял Алекперов рассказал о состоянии дочери Кончаловского

Хаял Алекперов ответил на вопросы журналистов Комсомольской правда. Экстрасенс считает, что события, происходящее в Украине, были неизбежны: “Для меня Украина, как вторая Родина. Я люблю людей, которые здесь живут. Могу сказать, что сбежать от судьбы невозможно. Происходящие события были предначертаны. Сейчас во всем мире происходят войны и конфликты из-за того, что люди перестали верить в бога. Нужно больше молиться и просить помощи у бога.  Я не вижу открытой агрессии и так называемого вторжения. Время, которое могло сопутствовать открытой агрессии, прошло. Сейчас происходит недопонимание сторон, они не могут договориться. В течение нескольких лет все успокоится“.

На вопрос о том, когда в Украине восстановится мир, Хаял Алекперов ответил следующим образом: “Я делал прогноз для Украины. И вижу, что в следующем году родится много детей, особенно мальчиков. Начнется экономический подъем страны. Несмотря на то, что сейчас очень тяжелое положение, в течение нескольких лет боевые действия закончатся и Украина сохранит свою территориальную целостность“.

Также экстрасенс отметил, что видит падение курса доллара ближе к лету.

Напомним, участники Битвы экстрасенсов (канал СТБ), которым удается распутывать резонансные дела, рассказали, кто и почему, по их мнению, мог избить Андрея Джеджулу.

Смотри онлайн-видео 9 выпуска 13 сезона Битвы экстрасенсов: