Ведущая проекта Машина времени Анна Семенович похудела на семь килограммов. Поклонники долго обсуждали ее диету, но оказалось, все гораздо менее приятно – певица была тяжело больна все лето.

Читай также: Анна Семенович показала пышные формы: Влюбилась и похудела (ФОТО)

Звезда впервые призналась: "У меня было серьезное заболевание в этом году – пневмония, я долго пролежала в больнице, и из-за этого лето прошло мимо меня. Я долго приходила в себя, мне пришлось отменить концерты и отказаться от нескольких хороших проектов. Но болезнь мне тоже многое дала: я стала более терпимо относиться к себе, стала менее самокритична. Похудела на семь килограмм, чем очень горжусь!  Могу сказать, что наряду со сложностями этот год принес мне и положительные моменты".

Кстати, пневмония (воспаление легких) – воспаление легочной ткани инфекционного происхождения. Термин объединяет большую группу болезней. Может протекать как самостоятельное заболевание или как осложнение других болезней.

Читай также: Машина времени: Анна Семенович в платье, а Настя Каменских в шубке

Напомним, Анна Семенович, которая известна своими пышными формами, уделяет спорту по полтора-два часа трижды в неделю. Расслабляться и лениться она себе не позволяет. "Даже если возвращаюсь домой очень поздно и хочется умоститься на диване и посмотреть сериал, я пересиливаю себя и включаю беговую дорожку", – признается певица.

Смотри онлайн-видео, как Анна Семенович снималась для видеоролика: