В своем интервью российская певица Анна Семенович поведала о своем сложном творческом пути и расставании с гражданским мужем, сообщает eurosmi.ru.

Читай также: Машина времени: Анна Семенович в платье, а Настя Каменских в шубке

Начала свою карьеру пышногрудая девушка с фигурного катания, но в 21 год получила серьезную травму мениска и вынуждена была уйти из спорта. Тогда она приняла решение стать певицей. Анна пошла на кастинг группы Блестящие, но сразу в коллектив нее попала.

Девушка создала вместе со своим мужем, продюсером и клипмейкером Даниилом Мишиным собственный музыкальный проект и около года выступала в группе Ангелы Чарли. Они записали 12 песен, а Мишин снял клип, где она катается на коньках. Но успешной эта работа не оказалась, песни неизвестной исполнительницы отказывались крутить на радио и телевидении.

Сейчас, добившись определенного успеха, Семенович делает вывод, что именно творческие неудачи повлияли на ее отношения с Даниилом. Пара ссорилась и перекладывала вину за провал друг на друга. Вскоре они расстались, их развели первые же трудности.

Читай также: Анна Семенович показала пышные формы: Влюбилась и похудела (ФОТО)

Напомним, Анна Семенович, которая известна своими пышными формами, уделяет спорту по полтора-два часа трижды в неделю. Расслабляться и лениться она себе не позволяет. "Даже если возвращаюсь домой очень поздно и хочется умоститься на диване и посмотреть сериал, я пересиливаю себя и включаю беговую дорожку", – признается певица.

Смотри онлайн-видео, как Анна Семенович снималась для видеоролика: