В начале лета в светских кругах появилась новость о том, что известный российский миллиардер Владислав Доронин расходится со своей знаменитой невестой Наоми Кэмпбелл. Причиной расставания стала измена 50-летнего олигарха с 25-летней подругой "черной пантеры" – моделью Луо ЗиЛин, которая обладает титулом Мисс Китай.

Читайтакже: Мисс Китай потеряла работу из-за романа с экс-бойфрендом Наоми Кэмпбелл

На прощание Доронин решил сделать бывшей возлюбленной дорогой подарок – особняк в Подмосковье. Этот дом находится в самом престижном районе Рублевки – Барвихе. Риелторы оценивают его и прилегающие территории примерно в 150 млн.долларов (сам особняк может стоить более 20 млн., а вот земля, на которой он построен, обойдется не меньше, чем в 120 млн.)

Читай также: Экс-бойфренд Наоми Кэмпбелл нашел себе любовницу помоложе

Здание с уникальным футуристическим дизайном, разработанным всемирно известным архитектором Захой Хадид, местные жители шутливо называют НЛО. Поговаривали, что дом строили в качестве семейного гнездышка Доронина и Кэмпбелл, потому в нем кроме всего прочего есть и детские спальни.

Читай также: 43-летняя Наоми Кэмпебелл показала полуобнаженное тело

Особняк окружен сосновым бором. В башнях расположены хозяйские спальни, а на нижних этажах находится финская сауна, хаммам, русская баня, а также спортзал и комната для гостей. Также в доме есть свой бассейн.

Поговаривают, идея задобрить гнев Наоми Кэмпбелл с помощью недвижимости пришла не самому Доронину, а его новоиспеченному другу Леонардо ДиКаприо. Именно благодаря "черной пантере" голливудский актер и познакомился с российский олигархом. 

Читайтакже: Леонардо ДиКаприо встречается с 20-летней моделью Victoria's Secret

Впрочем, по слухам, Наоми Кэмпбелл щедрый подарок не приняла и продолжает злиться на своего экс-бойфренда.

Напомним, всего несколько недель назад Владимира, который, кстати, до сих пор официально женат на своей русской жене Екатерине, папарацци поймали в объятиях чернокожей модели Джаззмы Кендрик на Майями.

Читай также: ТОП-10 звезд, которые выходят на пляж топлесс

Смотри онлайн-видео об отношениях Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина: