Ожидается, что Кейт Миддлтон родит ребенка со дня на день.

Поклонники королевской семьи активно следят за всеми новостями. Многие из них гадают, как жена принца Уильяма выглядит в эти последние дни перед появлением первенца.

Читай также: Врачи сообщили, что Кейт Миддлтон должна родить сегодня

Поскольку особа из королевской семьи не может себе позволить сниматься обнаженной, фотограф Элисон Джексон решила создать коллаж, на котором Кейт Миддлтон изображена без одежды.

Читай также: Кейт Миддлтон будет растить ребенка со своими родителями

Подобную идею девушка позаимствовала у Деми Мур, которая обнаженной снялась в аналогичной позе для Энни Лейбовиц. Именно она была первой звездой в положении, которая согласилась сняться без одежды. Поклонники герцогини могут оценить облик Кейт, если бы она позировала перед камерой.

Фотография впервые появилась на страницах журнала Vanity Fair.

Напомним, королевская семья готовится к рождению первенца Кейт Миддлтон. Роженица сейчас находится в люксовой палате больницы святой Марии, которая стоит 10 тысяч фунтов стерлингов.Пока долгожданный ребенок не появился на свет, в Wikipedia у него уже есть своя страница. Это первый случай в истории энциклопедии, когда у еще не рожденного человека уже есть собственная страница.

Смотри онлайн-видео о том, как Кейт Миддлтон на каблуках играла в хоккей:

[видео более недоступно]