Около месяца назад известный футболист Кришиану Роналду выложил на своей странице Facebook совместный снимок с барбадосской певицей Рианной. Тогда он сам подкараулил исполнительницу за кулисами ее шоу в Лиссабоне, Португалия. Молодые люди были рады видеть друг друга. Они не только сфотографировались на память, но и провели какое-то время вместе.

Читай также: Рианна выставила в Сеть фото голых ягодиц

В одном из последних интервью Рианну спросили, какие отношения связывают ее с португальским футболистом. На что певица заявила: "У меня очень много друзей-геев. Я вообще поддерживаю секс-меньшинства".

Читай также: Актриса Аманда Байнс: Крис Браун избивал Рианну, потому что она страшная

Многие поклонники артистки сделали предположение, что Рианна просто не расслышала вопрос, однако нашлись и те, кто не сомневается в правдивости ее слов.

Читай также: Рианна: Крис Браун променял меня на бывшую

Слухи о нетрадиционной ориентации Кришиану Роналду существуют уже давно. По наблюдениям журналистов и поклонников, португальский футболист выглядит чрезмерно женственно, он бреет ноги и очень активно следит за своей внешностью.

Читай также: Рианна потратила $ 8000 на стриптизершу

Вдобавок ко всему, Роналду часто попадается на глаза в компании откровенных геев.

Напомним, лиссабонский концерт запомнился поклонникам певицы совсем другой неожиданностью. Во время исполнения песни  Jump одежда на Рианне внезапно вспыхнула пламенемОгонь, который сперва  появился на голове Рианны, тут же разошелся по всему телу.

Читай также: Крис Браун объяснил, почему бросил Рианну

Смотри онлайн-видео Рианны на песню Diamonds: