После расставания с российским миллионером Владом Дорониным известная модель Наоми Кэмпбелл ищет кандидата на роль нового бойфренда – сообщает Комсомольская правда. "Вернулся на днях из Канн, виделся и разговаривал с Наоми, которая приехала потусить на Лазурном побережье перед открытием кинофестиваля ", – разоткровенничался "продавец лохматого золота" Листерман.  

Если верить Петру, за последние годы он подыскал больше 40 жен для украинских миллионеров и собирается осчастливить еще одного звездной невестой: "Кэмпбелл сейчас грустна из-за расставания с олигархом Владом Дорониным, но готова завязать новые отношения с достойным мужчиной. О разладе в гражданской семье Наоми и Влада я знал еще в конце февраля. Видел, как Владик на оскаровских вечеринках в Лос-Анджелесе украинских актрис лапал: Милу Кунис, Милу Йовович… И когда мы увиделись с Кэмпбелл в Каннах, то напрямую спросил: "Почему у тебя такие грустные глаза? Давай найдем тебе классного парня в Украине!", на что Наоми ответила согласием: "Почему нет?".

Читай также: Экс-бойфренд Наоми Кэмпбелл нашел себе любовницу помоложе

Листерман рассказал о своих планах: "Я собираюсь сделать сюрприз на ее день рождения (22 мая Наоми исполнится 43 года) и подарить ей офигенного любителя черненьких девочек и по совместительству наследника олигархической империи Украины – у вас подрастает симпатичное поколение толстосумов!" 

Читай также: Наоми Кэмпбелл рассталась с российским бизнесменом Дорониным

Напомним, по данным британской газеты Daily Mirror, Доронин и Кэмпбелл были вместе с 2008 года, когда они встретились на Каннском кинофестивале. В последний раз пару видели вместе на пляже в Майами, но уже в феврале Доронина не было рядом с моделью на нескольких вечеринках, посвященных премии Оскар. С тех пор, по данным Daily Mirror и New York Post, Доронин был замечен в компании блондинки в баре нью-йоркского Gramercy Park Hotel. СМИ не сообщают, кем была спутница россиянина.

Смотри онлайн-видео о съемке для журнале с Наоми Кэмпбелл:

[видео более недоступно]