На очередном концерте в Санкт-Петербурге Филипп Киркоров объявил со сцены, что не поддерживает борьбу некоторых политиков против гомосексуалистов. В своем открытом заявлении 46-летний певец сообщил, что это нарушение свободы человека.  Как считает знаменитость, если человек любит и любим сам, то его цвет кожи, национальная принадлежность или пол не имеют ни малейшего значения. Главное, по мнению исполнителя, –  это чувства.

Читай также: Орбакайте называет Киркорова своим братом

До сих пор никто из российских звезд такой величины не затрагивал тему гомосексуальных отношений. Это было первое официальное заявление в мире шоу-бизнеса на территории РФ. Прямой комментарий со сцены о животрепещущей проблеме сразу был замечен общественностью.

Читай также: Пугачева встретила 64-й день рождения с Галкиным и Киркоровым

Одним из главных противников сексуальных меньшинств и связанной с ними пропаганды в России считается депутат Виталий Милонов. Его масштабная кампания против геев и лесбиянок особо привлекает внимание шоу-бизнеса. Политик известен постоянными акциями протеста, которые он и его соратники устраивают мировым звездам. Так, он может похвастаться судебными исками на Мадонну, попытками сорвать гастрольный визит  Леди Гаги и Джастина Бибера. Все эти акции происходят в рамках борьбы против пропаганды гомосексуализма.

Читай также: Киркорову 46 лет: Самые яркие фото именинника

Напомним, что  Алла Пугачева раскрыла сенсационную информацию о том, что  Филипп Киркоров скоро в третий раз станет отцом.

Смотри онлайн-видео Филиппа Киркорова на песню Струны:

[видео более недоступно]