Шоумен рассказал о подарках ко Дню святого Валентина, дружбе между мужчиной и женщиной и достижениях за 2013 год.

Александр, как обычно празднуете День святого Валентина?

– У меня появилась новая традиция – не работать на такие глобальные праздники, как Новый Год, День святого Валентина и 8 Марта. Это клево, когда у тебя есть возможность  побыть с семьей. Не сочтите за наглость или пафос, но 14 февраля проще улететь отдыхать заграницу, нежели  найти свободный столик в киевском ресторане. Потому что День святого Валентина – это современный праздник, который празднует современная молодежь. А вот я решил сделать подарок жене – мы улетаем. Куда? Не скажу. Это маленький секрет.

Для жены или для всех?

– Нет, жена знает, куда летим (смеется). Наша программа расписана так, чтобы всем было хорошо: и шопинг, и культурная программа, и на сноубордах еще покатаемся.

Читай также: Александр Педан рассказал о дочке и жене

Скажите, а верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

– Да, у меня есть несколько друзей-подруг. Надо просто вовремя уловить тот момент, когда еще чуть-чуть и ты перейдешь грань от дружбы к любви, ненависти, сексу и так далее. Надо уметь вовремя остановиться. Сесть и обсудить, что хочется дальше: оставаться друзьями или перейти на новый уровень отношений. Хотя современное общество утверждает, что можно дружить и при этом заниматься сексом. Не знаю, это не моя ситуация. Я женат, поэтому с женщинами могу только дружить.

Расскажите, как переживать расставания с любимым человеком? Стоит ли пытаться возобновлять отношения?

– Стоит пытаться возвращать любимых, если вы верите в эти отношения, в эту любовь. А вдруг это просто какой-то минутный разрыв, смена настроения или просто вы надоели друг другу. Может быть, через паузу вы воссоедините отношения с любимым. Но если и через месяц все не стало на свои места, а вы все-таки любите этого человека, то лучше отпускайте его в вольное плаванье. Потому что, незачем мучить друг друга. Дети, которые родятся в браке, построенном не на любви, спасибо вам не скажут. Надо жить себе в удовольствие, никого не напрягая. Настоящая любовь вас обязательно найдет.

Читай также: Александр Педан рассказал о путешествии в Гималаи

Назовите самое большое достижение за 2012 год.

– А можно сказать уже за 2013? (смеется).

Конечно!

– В этом году уже случилось некое достижение. Собой гордиться не умею. Горжусь дочерью: она впервые стала на лыжи. У нас три года откладывался этот глобальный шаг в сторону большого спорта. А этой зимой все свершилось. Мы поехали с дочкой в горы и у нее круто получилось кататься! Она довольна!

Читай также: Фреймут показала фото, на котором она в объятиях тайного мужчины

Напомним, коллега Александра Педанателеведущая Ольга Фреймут – недавно призналась журналисту IVONA, что не верит в дружбу между мужчиной и женщиной.

Смотри один из выпусков Педан-Притула Шоу:

Автор: Ольга Максименко