Актеры Сальма Хайек и Антонио Бандерас прибыли в Москву на премьеру фильма Кот в сапогах. Разумеется, организаторам пришлось раскошелиться на поистине королевские условия проживания звезд. Если Антонио вел себя скромно, то Сальма выдвинула в своем райдере массу запросов. Например, в ее номере непременно должно было быть 30 кг. льда. Сначала представители СМИ подумали, что актриса любит коктейли, но как оказалось позже, все дело в травме. Во всяком случае, вчера из Лос-Анджелеса звезда вылетала, сидя в инвалидной коляске.
 

Неясно, что с ней приключилось, главное – она не выглядела изможденной или страдающей от каких-то болей. Наоборот, Хайек улыбалась, а ее дочка Валентина ехала у мамы на коленях. Возможно, Сальма пострадала во время слишком активных занятий спортом, большой фанаткой которого она является.

Напомним, Кот в сапогах – увлекательная история, которая поведает о ранних приключениях пронырливого Кота в сапогах, предшествующих его встречи с огром Шреком и его болтливым другом Ослом. Увязавшись в очередную авантюру, Кот вместе с двумя соратниками готовится к похищению несущего золотые яйца Гуся. Задачка не из легких, зато результат обещает оправдать усилия, но это только в случае, если все пройдет по плану.