Пиппа Миддлтон, которая стала объектом всеобщего внимания после свадьбы своей сестры Кейт с принцем Уильямом, долгое время избегала королевской родни. Чтобы оградить свою личную жизнь от лишнего внимания девушка решилась на пробный брак – она переехала к своему бойфренду, богатому банкиру.

Однако она получила от принца Уильяма предложение, от которого трудно отказаться. Так, муж ее сестры, Кейт, попросил Пиппу пожить в их доме - Кенсингтонском дворце. Поскольку герцогиню Кембриджскую усиленно готовят к королевским обязанностям, а принц Уильям часто отсутствует по долгу службы, заботливый супруг попросил Пиппу оказать ей поддержку.

Читай также Фото обнаженной груди Пиппы Миддлтон попали в сеть

Вполне возможно, что в будущем Пиппе также пригодится знание манер, истории и права, ведь королевская семья может подыскать ей в женихи какого-нибудь принца.

Читай также Сумочка Пиппы Миддлтон стала самой модной в мире


Напомним, что Пиппа Миддлтон стала известной благодаря своей сестре – принцессе Кэтрин. После королевской свадьбы ее пятая точка стала объектом всеобщего внимания и подражания. Также Пиппе, после свадьбы принцессы Кэтрин с принцем Уильямом, посыпались предложения различного характера от съемок в крупных глянцевых журналах до участия в съемках фильмов для взрослых, что очень огорчило девушку.