В это трудно поверить, но маленькая и улыбчивая девочка из знаменитого фильма Утомленные солнцем, – уже совсем выросла. Надя Михалкова превратилась в красивую молодую женщину, которой посчастливилось встретить свою вторую половинку, и не где-нибудь, а в гостепреиимной Грузии.

Поначалу отец Нади, властный и строгий Никита Михалков, был против этого союза, однако молодые выстояли, и 28 октября состоялась свадьба Нади Михалковой и Резо Гигинеишвили.

Грузинская свадьба Нади и Резо прошла в грузинском монастыре Бодбе. Незадолго до этого журнал HELLO! навестил влюбленных в Тбилиси для эксклюзивного интервью и фотосессии.

Выяснилось,что звездные молодожены прожили в столице Грузии уже почти полгода. Надя и Резо покидали Тбилиси только по работе.

Причины такой преданности Тбилиси можно перечислять долго: здесь и детские воспоминания Резо, и потрясающей красоты архитектура, и подходящий для маленькой дочки климат, и, конечно, возможность для Михалковой сопровождать и поддерживать мужа. И родственники, друзья, сотни друзей – повсюду.

Сама же Надя настолько очарована легендарным местным гостеприимством с его неотъемлемой гастрономической составляющей, что решила сама, по мере возможностей, освоить грузинскую кухню. Так, сопровождая мужа на съемках в горах, Михалкова взяла мастер-класс по хинкали у местных жительниц – и, по уверению Резо, слепить это кулинарное чудо у нее получилось с первого раза.

"Когда еду в Тбилиси, ничего не ем до вылета, отказываюсь от перекусов в самолете, чтобы быть готовой к встрече с родственниками",– улыбается актриса Надежда Михалкова.

Сравнивая Москву и Тбилиси, невозможно не заметить особую "кинематографичность" последнего, он словно создан для съемок: яркие краски, колоритные жители и много-много солнца. Неудивительно, что семейную пару режиссера и актрисы Тбилиси притянул, словно магнит.

Сейчас Гигинеишвили благодарен Москве за возможности, которые она ему подарила, и считает этот город родным. При этом режиссер признался, что раньше очень скучал по Грузии, которую покинул в 9 лет и с которой навсегда остались связаны самые дорогие детские воспоминания. Все изменилось с появлением в его жизни Нади:

"Теперь мне хорошо там, где она. И мой дом там, где она", – признается молодой режиссер.
 

Читай также: Скандал вокруг фильма Утомленные солнцем 2