Четвертого июля 1999 года Виктория и Дэвид стали законными супругами. Свадебная церемония состоялась в ирландском замке Латтрелстоун. У супругов есть четверо детей, трое сыновей и дочь – Бруклин Джозеф Бекхэм, Ромео Джеймс Бекхэм, Круз Дэвид Бекхэм, дочь родилась 10 июля. Малышку назвали Харпер Севен.

У Виктории Бекхэм 5 татуировок. Первую татуировку она сделала в 2001 году – три восьмиконечные звездочки на пояснице, которые символизируют ее саму, ее мужа и их сына. Теперь, когда у Бекхэм 3 сыновей, на спине появились еще 2 звездочки и надпись на иврите אני ואהוב שלי אהוב שלי — לי, הוא מלחך בין שושנים ", что в переводе означает "Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой – мне; он пасет между лилиями".

Такая же татуировка украшает левую руку ее мужа Дэвида Бекхэма. Татуировки были сделаны на их седьмую годовщину свадьбы в 2006 году.

На левом запястье у Виктории вытатуированы курсивом инициалы ее мужа – DB, эта тату также является парной – у Дэвида на левом запястье вытатуировано Victoria.

Звездная пара не раз признавалась журналистам, что татуировки для них – это символ любви.