В воскресенье, 13 сентября, на канале 1+1 состоялся третий прямой эфир “Танців з зірками 2020“, по результатам которого шоу покинула еще одна пара.

Читай также: “Доброе утро глазами мужа“: Даша Квиткова запостила интимное фото

После чувственного контемпорари под известный хит Ирины Билык “Нас нет“ с проектом попрощались Слава Каминская и Дмитрий Дикусар.

На своей странице в Инстаграм Слава решила прокомментировать уход из “Танців з зірками“. Звезда назвала несколько плюсов вылета из шоу.

“Вчерашний вечер прошел не по моему сценарию, но во всем есть свои плюсы! Для меня они очевидны😁
Во-первых, у детей снова появилась мать и она не в телевизоре, а рядом, что само по себе не может не радовать 😂
Во-вторых, наконец можно смело доставать список накопившихся делишек, записаных на рулоне туалетной бумаги, и приступать к их реализации!
В-третьих, в регистре друзей прибыло, а это значит, что непрочитанных сообщений в телефоне будет еще больше😂
В-четвертых, я достигла цели - переборола страх танцевать“, - написала Слава.

Кроме того, артистка поблагодарила своего партнера Дикусара за терпение и веру, а также фанатов за поддержку и голоса.

“Спасибо всем за поддержку и ваши голоса🙌🏼 Отдельное, огромное, человеческое СПАСИБО тебе, @dikusar_dmitriy . За мудрость, терпение, понимание и веру. На эфире любви в зале были мои самые близкие люди. Это ли не счастье?🥰“, - высказалась Каминская.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Понедельник — день тяжёлый😉 И, честно говоря, непривычно проводить его дома, лёжа в кровати :) Особенно, когда привыкаешь к более активному ритму жизни 😂 Вчерашний вечер прошел не по моему сценарию, но во всем есть свои плюсы! Для меня они очевидны😁 ⠀ Во-первых, у детей снова появилась мать и она не в телевизоре, а рядом, что само по себе не может не радовать 😂 Во-вторых, наконец можно смело доставать список накопившихся делишек, записаных на рулоне туалетной бумаги, и приступать к их реализации! В-третьих, в регистре друзей прибыло, а это значит, что непрочитанных сообщений в телефоне будет еще больше😂 В-четвертых, я достигла цели — переборола страх танцевать. ⠀ Спасибо всем за поддержку и ваши голоса🙌🏼 Отдельное, огромное, человеческое СПАСИБО тебе, @dikusar_dmitriy . За мудрость, терпение, понимание и веру. На эфире любви в зале были мои самые близкие люди. Это ли не счастье?🥰

Допис, поширений Слава Каминская (@babaslavka)


Как прошел третий эфир “Танців з зірками 2020“ можно посмотреть здесь.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.