Известная украинская спортсменка, бронзовая призерка Олимпийских игр 2016 Анна Ризатдинова поделилась с поклонниками школьным фото. На своей странице в Инстаграм 27-летняя гимнастка опубликовала архивный снимок, где она позирует в школьной форме с букетом в руке.

Читай также: “Мой супер-бой“: Ризатдинова показала подросшего сына от Онищенко

В описании к редкому кадру Анна призналась, что со школы у нее остались не очень приятные воспоминания. Ризатдинова рассказала, что одноклассники называли ее прогульщицей и тыкали в нее пальцем. По словам спортсменки, она часто пропускала уроки из-за участия в соревнованиях.

“Со школы у меня не очень приятные воспоминания, потому что я часто пропускала контрольные из-за участия в соревнованиях. Потом приезжаешь, а в тебя все дети тыкают пальцем. Для них я была прогульщицей. Детям же не объяснишь, что ты там не просто танцуешь и прохлаждаешься, а действительно ездишь на соревнования и прославляешь свою страну. И часто я в свой адрес слышала неприятные вещи. Плюс от контрольных меня никто не освобождал. Их нужно было писать позже. Или бывали случаи, что ты приезжаешь, и именно в этот день контрольная. А ты пропустил тему и вообще понятия не имеешь, о чём идёт речь. Это было безумно сложно. Я, конечно, писала вместе со всеми, а потом старалась пересдать. Сидела по ночам и учила всё. Нужно отдать должное моему папе, который со мной постоянно занимался. И учителям, которые оставались на продлёнке, и мы навёрстывали упущенное. В общем, поблажек не было. Приходилось всё совмещать. И нагрузка конечно для ребёнка была нечеловеческая. Но, будь у меня возможность что-то изменить, я бы от спорта ни за что не отказалась“, - написала финалистка “Танців з зірками 2019“.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как учатся дети-спортсмены Воспоминания о школьных годах у меня не сильно яркие. Но ярко помню своё первое сентября. Мы выбирали форму, покупали мне портфель. Родители очень переживали, особенно папа. Но для меня это не считалось каким-то очень особенным событием. Вот спорт, да - это для меня было всё. Со школы у меня не очень приятные воспоминания, потому что я часто пропускала контрольные из-за участия в соревнованиях. Потом приезжаешь, а в тебя все дети тыкают пальцем. Для них я была прогульщицей. Детям же не объяснишь, что ты там не просто танцуешь и прохлаждаешься, а действительно ездишь на соревнования и прославляешь свою страну. И часто я в свой адрес слышала неприятные вещи. Плюс от контрольных меня никто не освобождал. Их нужно было писать позже. Или бывали случаи, что ты приезжаешь, и именно в этот день контрольная. А ты пропустил тему и вообще понятия не имеешь, о чём идёт речь. Это было безумно сложно. Я, конечно, писала вместе со всеми, а потом старалась пересдать. Сидела по ночам и учила всё. Нужно отдать должное моему папе, который со мной постоянно занимался. И учителям, которые оставались на продлёнке, и мы навёрстывали упущенное. В общем, поблажек не было. Приходилось всё совмещать. И нагрузка конечно для ребёнка была нечеловеческая. Но, будь у меня возможность что-то изменить, я бы от спорта ни за что не отказалась. Но сейчас я уже готовлюсь к открытию своей академии, и уже жду, когда смогу обучить как можно больше детей. Это огромный труд, но если не мы, то кто позаботиться о будущем наших молодежи? А вы помните свой первый звонок? Есть та, кто была той самой маленькой девочкой, которую нес старшеклассник?😂 #аннаризатдинова #первоесентября #первыйзвонок #школа

Допис, поширений Anna Rizatdinova (@anna_rizatdinova)


Ранее сообщалось, что Анна Ризатдинова получила именную звезду в Киеве.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.