Читай также: Олег Винник рассказал, почему не записывает дуэты с другими артистами

Никита Добрынин и Даша Квиткова начали встречаться на проекте «Холостяк». Никита был главным героем, Даша — победительницей романтического реалити. Спустя более чем год после финала проекта пара не только продолжает отношения — они расписались и активно готовятся к свадьбе, которая состоится уже 12 августа.

Секретом счастливых отношений Никита Добрынин поделился с Новым каналом во время съемки десятого, юбилейного, сезона «Хто зверху?»

— Все просто — мы совпали характерами, желаниями, целями. У нас не теряется запал, мы счастливы, и это самое главное, — признался Добрынин. — Не могу сказать, что на проект мы шли, чтобы найти вторую половинку, а остальные участники преследовали другие цели. Мне кажется, все искренне верят в то, что найдут свою любовь. Но нам повезло, и мы ее действительно нашли!

По словам Никиты, он ни с кем не чувствовал себя настолько хорошо, как с Дашей.

— Я считаю, что мы выиграли в жизненную лотерею. Опыт предыдущих годов показывает, что вроде бы можно и сойтись с человеком, и вроде бы построить с ним отношения, но это все — «вроде бы». Сейчас же я действительно понимаю, что нашел свое счастье, — сказал Добрынин Новому каналу.

 

В «Хто зверху?» Никита Добрынин принимал участие с Артемом Пивоваровым и Богданом Шелудяком. Удалось ли им победить команду Леси Никитюк, узнаете совсем скоро. Премьера десятого, юбилейного, сезона «Хто зверху?» — 27 августа на Новом канале!

Ранее мы писали, что “бывшая“ Остапчука рассекретила пол ребенка. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​​