Читай также: Холостячке - от экс-холостяка: Добрынин дал несколько советов Ксении Мишиной

Анна Олицкая из тревел-проекта «У кого больше?» поделилась неожиданным признанием

Зрители Нового канала знают Анну Олицкую по проектам «Абзац!», «Тайный агент» и «Заробітчани», а уже осенью вы увидите ее в новом тревел-реалити «У кого больше?» Но послужной список Анны мог пополниться еще одним проектом — она хотела стать участницей романтического реалити «Холостяк».

В свое время я всерьез думала о том, чтоб принять участие в «Холостяке». Даже прошла кастинг на один из сезонов. Прекрасно понимала, что это будет огромный плюс для моей карьеры, ведь на тот момент я была ведущей развлекательного шоу. Плюс, участие дает громкий хайп в соцсетях, — призналась ведущая Нового канала.

Читай также: Победительница “Холостяка“ Даша призналась, почему не сняла кольцо Макса

Как бы это не было заманчиво, но участницей романтического реалити Олицкая все-таки не стала.

От участия в «Холостяке» я отказалась. Жалею ли я об этом упущенном шансе? Наверное, да. Мне очень интересно, как бы это повлияло на меня – на характер, ценности, — добавила Анна.

Сейчас АннаОлицкая не только ведущая тревел-проекта Нового канала «У кого больше?», она также активно развивает свой YouTube-канал «Олицкая». На нем Аня публикует откровенные интервью с яркими и неординарными личностями в рамках проекта «Без комплексов». Гостями Анны уже стали супермодель Снежана Онопко, бывшая жена шоумена Владимира Остапчука Елена Войченко, победительница «Холостяка» Даша Ульянова и другие.

Интервью с Дашей Ульяновой: 


Ранее мы писали, что Даша Ульянова поразила снимками в бикини. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.