Победительница 10 сезона романтического реалити-шоу “Холостяк“ Даша Ульянова поделилась с поклонниками впечатлениями от просмотра выпусков со своим участием.

Читай также: Извините, если не оправдал ожиданий“: “Холостяк“ Макс высказался о секс-скандале на проекте

На своей странице в Инстаграм девушка призналась, что у нее были абсолютно разные эмоции. С одной стороны она чувствовала ностальгию за хорошими моментами проекта, а с другой стороны - ее накрывала злость. Даша отметила, что на экране становится ясно, кто есть кто.

“Пересматривая выпуски “Холостяк“ у меня были абсолютно разные эмоции: иногда очень хорошие, моменты ностальгии, радости, взгляд на себя и всё происходящее со стороны, а иногда - накрывали грусть, тоска и даже злость. Когда девочки уходили на свидания, ты понимаешь, что там может быть всякое, но хотя бы не видишь и не проживаешь эти моменты. С выходом эфиров многое переворачивается, маски снимаются и ты чётко понимаешь, кто есть кто. Зрелище не для слабонервных“, - написала Ульянова.

В тоже время Даша заявила, что не жалеет о своем участие в “Холостяке“ и подсказала подписчицам, стоит ли идти на шоу.

“В любом случае, я не жалею о своём участии не в зависимости от сложившегося исхода, не в зависимости от разного рода напряженных обстоятельств и не смотря на наш дружный женский коллектив 😂 Я считаю, что достойно прошла этот путь, была такой, какая есть, поддавалась той сказочной романтике и страсти, которые на тот момент были между нами с М., проживала нашу с ним историю. ⠀ В заключении, хочу добавить, что получила уже несколько десятков сообщений и комментариев от вас, стоит ли идти на проект в следующих сезонах. Дорогие, будет сложно, но если вы стойкие, открытые для отношений, действительно, желаете влюбиться и прожить красивую сказку, то дерзайте. “Холостяк“ - прекрасный проект, в котором реально построить отношения, а предыдущий сезон этому явное доказательство“, - подытожила победительница.

Даша Ульянова призналась, какие у нее были эмоции при просмотре "Холостяка 10"
Даша Ульянова призналась, какие у нее были эмоции при просмотре "Холостяка 10"
Скриншот

Даша Ульянова призналась, какие у нее были эмоции при просмотре "Холостяка 10"
Даша Ульянова призналась, какие у нее были эмоции при просмотре "Холостяка 10"
Скриншот


Ранее стало известно, как отец Даши Ульяновой отреагировал на секс-скандал на шоу “Холостяк 10“.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.