Читай также: “Последствия карантина“: Тодоренко заговорила о разводе и психологе

Хореограф и тренер проекта “Танцы со звездами“ Илона Гвоздева призналась подписчикам, как ей удалось полюбить карантин, который в Украине продлили до 24 апреля.

В Инстаграм Илона разместила эмоциональный пост, в котором отметила, что долго не могла смириться с вынужденной изоляцией, но потом стала воспринимать этот период как возможность кое-что изменить в жизни. В конце публикации Гвоздева перечислила важные вещи, которым планирует уделять внимание до конца карантина. 

Всем добрый день. Я уже потеряла счёт дням недели и когда услышала новость о продлении карантина ещё на 21день поняла,что нужно просто смириться с мыслью о том,что в нашей жизни ни к чему нельзя привязываться на 100%,кроме своей семьи иначе вас,как и меня может ожидать депрессия(((
Оказавшись в изоляции первую неделю я наслаждалась просто отдыхом,что не нужно никуда бежать,вставать и можно отдохнуть в волю, насладиться временем с семьей. Вторую неделю я подводила итоги работы студии и готовилась к дистанционному обучению студентов.

Третья неделя застала меня врасплох,я начала копаться в себе,своём внутреннем мире и поняла,что все мы так бессильны перед природой и так уязвимы, меня охватил страх неизвестности:
-«Что же будет дальше с нами?»


И тут меня осенило-это очередной урок,который даёт мне жизнь, это именно тот период нашей жизни,когда можно на время замереть и посмотреть на все со стороны,оценить,проанализировать и начать менять себя к лучшему, успеть сделать то,на что никогда не хватало времени,сказать своим родным и близким как сильно они нам дороги,смотреть каждую секунду как растёт дочь, успеть полюбить себя.
Страшнее смерти на свете ничего нет!
Работа вернётся,деньги заработаются, а здоровье нужно беречь.
Друзья мойте руки, берегите себя и прошу вас быть Дома🙏💃🏽
#илонагвоздева #коронавирус #сидимдома #весна2020 #изоляция, - написала Илона.


Ранее мы писали, что Надежда Мейхер написала странный пост о коронавирусе.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.