Читай также: Похудевшая Рианна прогулялась в откровенном бикини - и она великолепна

Популярный актер, который сыграл Аквамена в супергеройской картине, 40-летний Джейсон Момоа снялся в необычных образах для глянца Esquire. Фото звезда добавил в свой Инстаграм. Стоит отметить, что фотосессия весьма разнообразна. Джейсон появляется в образе брутального парня в клетчатой рубашке за рулем авто, также он позирует в белом пиджаке на руках с черной кошкой, а еще Момоа запечатлен в пижамных штанах и полушубке на голое тело - в таком виде он утюжит брюки на гладильной доске.

Послушай, мама, я сделал это в своем первом интервью о @esquire. Кошачьи ласки и поедание персиков. И да, я знаю, как гладить, - подписал серию снимков Момоа. 

Читай также: Джейсон Момоа не сможет сниматься в "Аквамен-2" из-за протестной акции

В интервью журналу Момоа рассказал о том, что был с подросткового возраста влюблен в свою супругу Лизу Боне. Об этом пишет НВ Style. По словам Джейсона, он был фаном и сталкером Боне - и признался в этом супруге лишь тогда, когда у них уже было двое детей.

Если кто-то скажет мне, что есть что-то невозможное - я отвечу: мужик, я женился на Лизе Боне. Нет ничего невозможного, - цитируют Джейсона Момоа.

Напомним, что Джейсон Момоа женат на бывшей супруге музыканта Лени Кравица 51-летней Лизе Боне. Они с Момоа поженились в 2017 после 12 лет гражданского брака. У пары двое детей -  10-летний Накоа Вульф Манакауапо Намакеаха Момоа и 12-летняя Лола Иолани Момоа.


Ранее мы писали, что падчерица Джейсона Момоа сыграет Женщину-кошку в новом “Бэтмену“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.