Известная украинская исполнительница Анна Корсун, которая выступает под псевдонимом MARUV, очаровала поклонников неожиданным образом.

Читай также: “Я рада“: MARUV прокомментировала свой вылет из “Танцев со звездами“

Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала снимок, на котором продемонстрировала очень нежный и романтический look. На свежем фото MARUV позирует в прозрачном кружевном наряде белого цвета, под которое она надела черное белье. Свой образ певица дополнила темными очками и венком.

В описании к новой фотографии девушка призналась, что это кадр со съемок предстоящего клипа с нового альбома “HellcatStory“.

“Спойлер со съёмок одного из клипов альбома #HellcatStory“, - сообщила MARUV.

Поклонникам понравился новый образ звезды. Многие сравнили певицу с весной, лесной мавкой и нимфой.

Читай также: Появились яркие кадры со свадьбы MARUV 8-летней давности

“Это просто прекрасно“, “Вы такая красивая и классная, что я не могу оторвать глаза от фото“, “Боже, яка гарна“, “Всё таки самая красивая в мире“, “Ну слишком уж идеальная“, “Прям “Солнцестояние“, “Очень нежный образ, красиво и душевно. Жду с нетерпением новый альбомчик и клип, кажется, это будет супер“, “Лісова мавка“, “Нимфа“, “Самий красівий спойлер in my life“, “Это так необычно для тебя , очень красиво. Почему-то такой образ ассоциируется с весной, природой“, - пишут в комментариях.


Ранее MARUV укатила в РФ, где ответила на “неудобные“ вопросы.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.