Известная украинская и российская телеведущая, бывшая участница группы Real O Регина Тодоренко поделилась в соцсети новым роликом со своим супругом, российским исполнителем Владом Топаловым.

Читай также: Минус 20 кг: Регина Тодоренко рассказала, как худела после родов

Так, на своей странице в Instagram артистка рассказала фанам, что вместе с мужем решила сочинить сказку  для 10-месячного сына Майкла. Процесс создания истории для малыша ведущая запечатлела на видео. 

В ролике звездная мама кушает на диване и рассказывает о своих приключениях и путешествиях в рамках проекта “Орел и Решка“. В это время Топалов набирает текст будущей сказки на старой печатной машинке. В описании к новой публикации Тодоренко отметила, что по этой сказке можно снять целый сериал.

“Представляем вам остросюжетный сериал! Вы больше нигде не найдёт аналогов. Совсем скоро это выйдет на Netflix. И вот сейчас у вас есть возможность посмотреть наш психоделический шедевр, потому мы уже устали пересматривать его и плакать. Прошу любить и жаловать! Я - Богиня Комедии“, - написала Регина Тодоренко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#сериал #сказкиДляМайкла Представляем вам остросюжетный сериал! Вы больше нигде не найдёт аналогов. Совсем скоро это выйдет на Netflix. И вот сейчас у вас есть возможность посмотреть наш психоделический шедевр, потому мы уже устали пересматривать его и плакать. Прошу любить и жаловать! Я - Богиня Комедии😆 @vladtopalovofficial #владтопалов #регинатодоренко P.S.: спасибо моим друзьям @orelireshka_official за возможность увидеть мир) #семейныебуднитт

Допис, поширений regina todorenko (@reginatodorenko)


Напомним, ранее Тодоренко и Топалов похвастались стильными нарядами на красной дорожке.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.