В воскресенье, 25 августа, состоялся первый прямой эфир шоу “Танцы со звездами 2019“. Участники и судьи проекта продолжают делиться в Сети своими впечатлениями от премьерного выпуска.

Читай также: “Я жажду провокаций“: Екатерина Кухар прокомментировала первый эфир “Танцев со звездами“

Так, актриса студии “Квартал 95“ Елена Кравец, которая вышла на главный паркет страны последней, решила рассказать поклонникам, какие эмоции она испытывала. На своей странице в Instagram артистка призналась, что для нее участие в танцевальном шоу “Танцы со звездами 2019“ - это как исполнение детской мечты.

Также Елена опубликовала несколько кадров с эфира. На первом фото Кравец позирует в бежевом платье с пышной юбкой и коричневым поясом. На других снимках звезда “95 квартала“ запечатлена в компании своего партнера Макса Леонова. Именно в этих нарядах они исполнили свой первый танец в проекте - фокстрот под песню Адель “Someone like you“.

“Это абсолютно детское такое состояние- когда фантазия оживает настолько, что сказка становится реальностью! Одно сплошное волшебство и блёстки!!)))“, - написала Елена Кравец

Посмотреть первый выпуск шоу “Танцы со звездами 2019“ можно здесь.