За кулисами праздничного шоу “З Днем народження, Україно!“, которое канал “Украина“ покажет 24 августа в 20:00, лидер популярной группы “Антитіла“ Тарас Тополя признался, какие сюрпризы они с Алешей делают друг другу.

Читай также: “Такая красивая“: Alyosha поразила фанов снимком без макияжа

По словам артиста, после рождения сыновей Марка и Романа он делал жене памятные подарки. Но они, говорит Тарас, – ничто, по сравнению с невероятным чувством отцовства.

“Дарил украшения, которые я выбирал специально для того, чтобы мы запомнили дни рождения наших детей. Но на самом деле это просто металлические побрякушки. Самый главный подарок – наши дети. Конечно же, это больше ее подарок мне, но я также принимал участие в этом процессе“, – смеясь, рассказал лидер группы“Антитіла“ Тарас Тополя за кулисами шоу “З Днем народження, Україно!“.

Тарас отмечает, что с годами делать подарки им с Алешей становится все труднее.

“Из предметов быта у нас все есть, какие-то чрезмерные вещи, например, одежда, украшения или гаджеты меня мало интересуют. Жена знает, что мне никогда ничего не надо. Поэтому стараемся делать какие-то приятности. Просто чем дальше живешь, тем больше понимаешь, что лучший подарок – это проведенное вместе время в покое и радости“, – рассказал артист в интервью каналу “Украина“.

Читай также: “Моя родная душа“: Alyosha трогательно поздравила мужа с днем рождения

Напомним, в праздничном шоу “З Днем народження, Україно!“ также зажгут Тина Кароль, Олег Винник, Макс Барских, Сергей Бабкин, Alyosha, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TAYANNA, TARABAROVA, JERRY HEIL, группы “Время и Стекло“, “MOZGI“, KAZKA, DZIDZIO, “НЕАНГЕЛЫ“, “БЕZ ОБМЕЖЕНЬ“, KADNAY, Freedom-jazz, LETAY.

Режиссером масштабного шоу канала “Украина“ стала Елена Коляденко, а ведущим – Александр Скичко. Телевизионную версию шоу зрители канала “Украина“ увидят 24 августа в 20:00 в рамках праздничного эфира, посвященного Дню независимости Украины.

Ранее стало известно, что Alyosha определит судьбу будущего представителя Украины на Детском “Евровидении-2019”.