Совсем недавно популярная украинская ведущая Леся Никитюк объявила о запуске нового шоу “LeМаршрутка“. В о время съемок проекта девушка побывает в разных городах Украины.

Читай также: “Вот это ягодки“: Леся Никитюк опубликовала аппетитные фото

Так, на днях на своей странице в Instagram артистка показала новый кадр, который был сделан во время поездки в Каменец-Подольский. На свежем фото Никитюк запечатлена в загоне для овец.

На снимке Леся появилась в дерзком образе. Звезда позировала в черной ветровке с  розовыми, голубыми и леопардовыми вставками, леопардовой юбке и кроссовках салатового цвета.

В описании к фотографии ведущая решила порассуждать об отношениях, в частности о полигамности и моногамности.

“Всі живі організми поділяються на два види: полігамні (це ті, які сплять з усіма підряд) та моногомні (які сплять тільки з одним партнером). І тільки людина застрягла десь посередині. Може любити одного, а спати з усіма підряд. Напишите в коментах кто вы?“, - написала Леся Никитюк.

Поклонники ведущей принялись активно делиться своими мнениями о новой публикации звезды.

Читай также: “Что ей с носом сделали?: Лесю Никитюк не узнали на обложке журнала

“Леся, Вы лучшая из ведущих. Харизма - 300%)))“, “Фото называется “Леся на девичнике“ PS. Я любя“, “У людей моногамии нет, особенно у мужчин“, “Знаю лише одну моногамну істоту, самець богомола“, “Особисто я люблю спати сама, бо, зазвичай, хтось крутиться або храпе. Хiба так виспишся?..)“, “Я третий вид - Сплю с одним, а люблю всех!“, “Нажаль, люди починають розумiти i цiнувати лише тодi коли втратять свою половинку. İ тодi дуже шкодують що вони були в стосунках не моногамними, але тодi вже пiзно. Я моногамна, сподiваюсь це добре)))“. “Одногамна. Сплю сама“, - 

Ранее игривая Леся Никитюк засветилась около гламурной маршрутки.