Всемирно известная украинская модель и судья шоу “Топ-модель по-украински“ Алла Костромичева рассказала поклонникам о неприятной ситуации, которая с ней случилась в первые дни отдыха в Италии.

Читай также: “Была пацанкой“: Алла Костромичева рассказала о своем детстве

На своей странице в Instagram 33-летняя модель опубликовала фото, на котором она запечатлена в розовом купальнике на фоне природы. На свежем кадре Алла сидит в тени на камне. Судя по геолокации, снимок был сделан в Сардинии.

В описании к фотографии Костромичева сообщила, что сильно обгорела на солнце. Девушка попросила подписчиков посоветовать ей, как справиться с ожогами.

“Сегодня в попытках “выровнять“ цвет сгорела до глубокой прожарки. Лежала как богиня на лодке под ветерком в шикарном купальнике и игнорировала все попытки Влады намазать меня кремом. Ну, благо успела красивую фоточку запилить до того, как превратилась в стейк) Наслаждайтесь, а я пошла мазаться гелем после загара (хотя, загаром это назвать сложно). Давайте советы чем вы спасаетесь, а то эта жижа не очень помогает“, - написала Алла Костромичева.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня в попытках «выровнять» цвет сгорела до глубокой прожарки. Лежала как богиня на лодке под ветерком в шикарном купальнике @elegance_lingerie_ и игнорировала все попытки Влады намазать меня кремом. Ну, благо успела красивую фоточку запилить до того как превратилась в стейк ) наслаждайтесь, а я пошла мазаться гелем после загара (хотя, загаром это назвать сложно) Давайте советы чем вы спасаетесь, а то эта жижа не очень помогает. 😂

Допис, поширений Alla Kostromichova (@alla)

Напомним, ранее Алла Костромичева в белоснежном наряде произвела фурор в Сети.