Известная украинская певица, солистка популярной группы “НеАнгелы“ Слава Каминская, которая 1 июля развелась с мужем, пластическим хирургом Эдгаром Каминским, продолжает делиться в соцсети провокационными снимками.

Читай также: “Берегу себя для нашей старости“: Слава Каминская ошарашила заявлением

Так, на этот раз звезда засветилась в компании двух неизвестных мужчин. На своей странице в Instagram Слава опубликовала пляжный снимок, на котором она запечатлена в черном купальнике и темных солнцезащитных очках. Возле нее позируют двое полуобнаженных парней. Все трое смотрят в объектив камеры.

“А тому ли я дала? #рукалицо“, - подписала фото Каминская.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

А тому ли я дала ? 😂#рукалицо 🤦🏽‍♀️

Допис, поширений Babaslavka (@babaslavka)

Подписчики по-разному отреагировали на новую публикацию Каминской. Многие оценили черный юмор артистки. А некоторые отметили, что она недостойно себя ведет после развода.

Читай также: Потап и Настя Каменских отправились во второй медовый месяц

“Ничто так не красит женщину, как развод“, “Слава, вернулась в своё амплуа, юморок черный“, “Не не тому! Эти ваши по духу и маразму! Эдгар достоен большой умницы!!!Он ее встретит!!!“, “Слава, вы пьяны?... ваш бывший муж выглядит достойней“, “Вы уматная...так тонко тролить бывшего мужа .....респект“, “Жертвы пластических хирургов)“, - написали пользователи Сети.

Ранее сообщалось, что Слава Каминская снялась в яркой фотосессии для глянца.