В среду, 10 июля, известный хореограф и судья многих телевизионных проектов Влад Яма отметил 37-й день рождения. В честь праздника певица Наталья Могилевская, с которой танцор участвовал в первом и третьем сезоне “Танцев со звездами“, решила опубликовать раритетное видео с именинником.

Читай также: Влад Яма рассказал о болезненном предательстве девушки

На своей странице в Instagram исполнительница опубликовала ролик, в котором она и Влад запечатлены во время репетиции концертного номера под песню “Этот танец“.

“Нашла полный эксклюзив и решила опубликовать, все для вас! Сегодня все посвящаю тебе, Влад“, - подписала архивное видео Могилевская.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Нашла полный эксклюзив и решила опубликовать, все для вас! 😘 Сегодня все посвящаю тебе, Влад 😁 В сториз кстати тоже много интересного, переходите-смотрите 👆 P.S: Вечером обязательно выпью за тебя. Чая, зеленого чая 😜 #могилевская #натальямогилевская #владяма #этоттанец #параномервосемь #ятанцевала #танціззірками #танцысозвездами #репетиция

Допис, поширений Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

Читай также: Наталья Могилевская решила попробовать себя в балете - фото

Также Наталья разместила в Сети несколько совместных кадров с Владом со времен участия в шоу “Танцы со звездами“. А  в описании к фото звезда поздравила танцора с днем рождения и назвала его своим учителем.

“Сегодня день рождения празднует мой учитель, ГУРУ, ветеран танцев, Бог, наставник и лучший танцор Украины - Влад Яма! Влад, написала как ты просил. Владик, ты все знаешь сам... я тебя поздравляю, желаю креативных идей и яркого воплощения! Ну и говоря молодежным языком: “С др“, - написала Наталья Могилевская.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня день рождения празднует мой учитель, ГУРУ, ветеран танцев, Бог, наставник и лучший танцор Украины - Влад Яма! 💋 Влад, написала как ты просил 😂😂😂 Владик, ты все знаешь сам...я тебя поздравляю, желаю креативных идей и яркого воплощения! Ну и говоря молодежным языком: «С др» 😁 #владяма #деньрождения #могилевская #натальямогилевская #параномервосемь #ятанцевала #танціззірками #танцысозвездами

Допис, поширений Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

Напомним, ранее Наталья Могилевская извинилась перед поклонниками за откровенные фото.