Читай также: “Перемены к чему-то особенному“: Билык заинтриговала новым фото с Коляденко

Певица Ирина Билык снова засветилась в компании своего экс-супруга шоумена Дмитрия Коляденко, который недавно сделал ей предложение руки и сердца. На этот раз “яркая парочка“ озадачила своих подписчиков в Инстаграм неожиданным опросом. Ирина Билык уточнила у фолловеров, как, по их мнению, должна будет называться их с Коляденко политическая сила. 

Мы вот с Димой решили пофантазировать, а как бы могла называться наша политическая партия?
Хотим услышать ваши версии!
Автора самого оригинального названия ждёт от нас приз! - написала артистка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мы вот с Димой решили пофантазировать, а как бы могла называться наша политическая партия? Хотим услышать ваши версии! Автора самого оригинального названия ждёт от нас приз! ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ #irinabilyk #irynabilyk #иринабилык #димаколяденко #политическаяпартия #нетипичнаяполитика #политикадня #политическийюмор #политикасегодня #актуальнаяполитика

Публикация от Ирина Билык (@bilyk_iryna)

Читай также: “Мясо с ножа“: Ирина Билык похвасталась ужином на морском курорте

Поклонники высказали множество предположений, включая  КОЛІР (КОЛяденкоІРа), Партiя “Диван з вiкна“😆, Так просто, “Не такая как все и Человек-чемодан, ДіЛИК😁🤘.

“Ирко“ - Ирина , Коляденко! Я бы проголосовала - написали в Сети.

Вакарчук в политику, Притула, Поплавский..теперь Билык и Коляденко😕🙄кто же петь будет 😱😱😱 в Раде теперь будут концерты - прокомментировали подписчики.

Ранее мы писали, что Дмитрий Коляденко объяснил, почему сделал предложение Билык.