Читай также: Ирина Билык вновь засветилась в компании бывшего супруга

Украинская певица Ирина Билык, которая в последнее время кардинально сменила имидж, а на днях получила предложение руки и сердца от своего экс-супруга Дмитрия Коляденко, заинтриговала новым постом в соцсетях. На страничке в Инстаграм Ирина выставила снимок с Коляденко, целующим ее в щечку, и написала о переменах в жизни, которые могут казаться провокационными, но таковыми не являются.

Иногда даже перемены к чему-то особенному воспринимаются как нечто провокационное, но мы то с вами знаем: сначала противишься, а потом все случается 😉
А как вы воспринимаете перемены? - написала артистка.

Читай также: "Опять он?": Ирина Билык опубликовала неожиданные фото с Коляденко

Ранее Ирина уже "подогревала" интригу с предложением Дмитрия - в Инстаграм она опубликовала фото их совместного досуга и спросила у подписчиков, что, по их мнению, она ответит Дмитрию. Многие поклонники Ирины, несмотря на семейный статус звезды, уверены, что она согласится - поскольку Билык и Коляденко, по мнению фолловеров, очень подходят друг другу и "просто идеальная пара". По мнению же части поклонников - такой ход Дмитрия - спланированная пиар-акция обеих звезд, однако, в Сети отмечают, что все равно они "милые" и предложение Дмитрия вызвало улыбку и позитив.


Ранее мы писали, что Ирина Билык поделилась “сокровенным“ с подписчиками.