Читай также: Оля Полякова удивила фанов новым заявлением

В субботу, 25 мая, украинская телеведущая Маша Ефросинина отмечает свой день рождения. Сегодня знаменитости исполнилось 40 лет. В честь этого события Ivona решила вспомнить лучшие высказывания ведущей о любви, детях и красоте.

О женском:

Харизматичность женщины, сексуальность и уж, тем более, женственность не зависят от цифр на весах! Это зависит от того, как она себя в них ощущает и умеет любить!

Читай также: Джамала: "Проект "Голос. Дiти" стал для меня абсолютным открытием и счастьем"

О детях:

Я учу своих детей радоваться каждому мгновению, учу растворяться в моменте, не подавлять свои желания и эмоции... И сама учусь вместе с ними!

О простом:

Каждый день я пытаюсь разглядеть красоту- в прохожем , в случайном месте, внутри собеседника, в высказывании ... Такая внезапно обнаруженная красота придаёт силы и заставляет улыбаться.. 

Читай также: При полном параде: Кто из звезд в чем пришел на свадьбу Каменских и Потапа

О жизни:

Мои правила каждого дня: улыбайся. Проходи пешком минимум 30 минут в день. Целуй любимых людей ( без ограничений). Узнавай что-то новое. Делай минимум одно полезное дело.

О Диме Монатике:

Я не знаю, что в нем мощнее - его космический талант или его необъятное сердце! Считаю Диму примером человечности и являюсь фанатом его песен!

Напомним, ранее Маша Ефросинина украсила обложку известного глянца.