Читай также: Потап и Настя Каменских станут мужем и женой - СМИ

В пресс-службе певицы Насти Каменских продолжают держать интригу по поводу информации о ее предстоящей свадьбе с продюсером Алексеем Потапенко. Представители артистки не подтвердили, но и не опровергли этот факт.

Настя оберегает свою личную жизнь. Во всех ее предыдущих интервью в СМИ можно услышать, что она счастлива. Это главное, что нужно знать, - сообщила Илона Пашкевич из пресс-службы NK изданию “Страна“.

Менеджеры Потапа пока не комментируют инфо о возможном предстоящем бракосочетании.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня очень особенная дата: 13 лет назад родился наш дуэт «Потап и Настя». Все началось с двух людей, Леши и Насти, которые по-настоящему горели идеей дарить людям радость, а превратилось в настоящий музыкальный триумф, на котором выросло уже целое поколение. Спасибо @realpotap за все эти годы, которые мы работаем с тобой плечом к плечу, переживая вместе миллион эмоций, моментов и взлетов. Вместе мы –– 💪🏻💥 Творить с тобой –– неиссякаемый источник вдохновения и творческой энергии! Ты во всем инноватор и создал знаковые для нашего шоу-бизнеса проекты. Все к чему бы не прикоснулась твоя талантливая рука просто обречено на успех! Знаю, впереди нас ждет еще очень много головокружительных вершин! Несмотря на паузу в дуэте, мы продолжаем творить вместе музыку, которая не знает границ, становится историей и остается в сердцах миллионов людей ❤ С днем рождения нас!

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Читай также: Бывшая жена Потапа вместе с детьми прогулялась по Будапешту

Напомним, что на днях издание “Страна“, ссылаясь на сообщение инсайдера, назвало точную дату предстоящей свадьбы Потапа и Каменских, а именно 23 мая. Также журналисты, ссылаясь на проверенный источник, сообщили, что организацией торжества занимается ивент-агентство Людмилы Голубицкой “GG PROJECT“.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Have a nice ... #life)))

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)


Ранее мы писали, что Алексей Потапенко празднует День рождения и вспоминали наиболее провокационные клипы рэпера.