Актриса юмористического шоу “Женский квартал“ и суперфиналистка “Голосу країни-7“ Вера Кекелия поделилась с подписчиками новой публикацией в соцсети.

Читай также: “Ах, красотка!“: Елена Кравец покорила фанов пляжным фото

В воскресенье, 5 мая, артистка отметила 33-й день рождения. Чтобы поблагодарить своих друзей, знакомых и фанатов за поздравления, Вера решила поделиться свежим кадром.

На своей странице в Instagram звезда опубликовала один снимок в цветном и черно-белом варианте. На фото Кекелия позирует в белом халате, лежа в ванной. Свой образ певица дополнила роскошными серьгами и ярким макияжем. Автором снимка стала еще одна участница “Женского квартала Марта Адамчук.

Читай также: Надя Дорофеева засветила обнаженные ягодицы в купальнике

В подписи к свежей публикации Вера поблагодарила всех за поздравления. А также она рассказала, что провела свой день рождения на съемках новых выпусков “Женского квартала“.

Отметим, что сейчас все участницы юмористического проекта находятся в турецком городе Бодрум в рамках фестиваля “Весело“.

“Вчера был потрясающий, полный любви день. И съемка новых передач Женского квартала и Ваши поздравления долетали на протяжении всего дня ко мне. Спасибо большое за ваши тёплые пожелания, я расцветала с каждым словом;) Мартуся же запечатлела этот мой расцвет;)“, - написала Вера Кекелия.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Фото @adam.chuk 📸 Вчера был потрясающий, полный любви день. И съемка новых передач @zhenskiykvartal_official и Ваши поздравления долетали на протяжении всего дня ко мне. Спасибо большое за ваши тёплые пожелания, я расцветала с каждым словом;) Мартуся же запечатлела этот мой расцвет;) #веракекелия #фотонателефон #бодрум #женскийквартал #фестивальвесело #весело #фестиваль

Допис, поширений VERA KEKELIA (@kekeliavera)

Напомним, ранее Вера Кекелия похвасталась стройной фигурой в купальнике.