Во вторник, 23 апреля, американская модель Джиджи Хадид отметила 24-й день рождения. Одной из первых звезду поздравила младшая сестра Белла Хадид, которая также является топ-моделью.

Читай также: Джиджи Хадид похвасталась шляпкой от украинского дизайнера

На своей странице в Instagram Белла разместила несколько кадров с семейного архива. На детских снимках можно увидеть, как маленькие сестры примеряют наряды мамы, позируют на пляже и обнимаются.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Built in best friend @gigihadid 💛💛💛💛💛💛

Допис, поширений 🦋 (@bellahadid)

Читай также: Белла Хадид показала закулисье съемок для Vogue

Также Белла опубликовала подборку современных снимков с сестрой, к которым добавила трогательное поздравление. Младшая Хадид отметила, что она - счастливица, поскольку имеет такую ​​сестру.

“С днем рождения моего лучшего друга по крови и по выбору. Мне так повезло. У тебя все хорошо, моя милая сестра. Твоя эмпатия, любовь, верность и трудовая этика – вот лишь некоторые причины, по которым тебя все так обожают... Твое творчество и энергия всегда выходят за рамки и волнуют меня каждый день! Я так воодушевлена тобой и каждым твоим стремлением. Я буду на твоей стороне, как бы ты поступила в будущем! Я твой фанат №1 навсегда, и я вечно не могу дождаться дней рождения с тобой! Я люблю тебя, мой маленький солнечный шарик“, – написала Белла.

Напомним, ранее 55-летняя мать супермоделей Иоланда Хадид поразила стильным look-ом.