Читай также: “Обида“: Разведенный Вячеслав Узелков опубликовал неоднозначный пост

Звездный тренер “Зважених та щасливих“ Марина Боржемская, которая недавно развелась с мужем, стала главной героиней майского номера “Каравана историй“. На страницах издания появятся яркие фото Марины, а также ее интервью об отношениях и разводе. 

Фото и часть интервью Боржемской опубликовали на karavan.ua

Рассказывая о стильной фотосессии, Марина отметила:

Я стала лучше выглядеть. Все почему-­то связали это с тем, что у меня кто-­то появился. А у меня просто начала появляться я. Я начала  задаваться вопросом: “Чего хочется мне?“ Раньше меня интересовало, чего хотят Слава и мои дети, меня интересовали люди вокруг и совсем не интересовала я сама. Теперь я вижу, что меняюсь в лучшую сторону и смотрю на свое лучшее отражение в зеркале.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Звездный тренер Марина Боржемская стала главной героиней нового номера «Каравана историй» — май 2019! 💐 “Я стала лучше выглядеть. Все почему-­то связали это с тем, что у меня кто­-то появился. А у меня просто начала появляться я“, - Марина впервые так откровенно рассказывает о причинах развода и показывает новую себя в стильной фотосессии, которую можно посмотреть на karavan.ua Фото: Дмитрий Денисов Стиль: Ирина Дронова Визаж и прическа: Лариса Гитюк #караванисторий #маринаборжемская #маринаузелкова #covergirl #beauty #karavanistoriy #fashion

Публикация от Караван историй (@karavanistoriy)

Читай также: “Зважені та щасливі“ 9 сезон: Анита Луценко о возвращении в проект

Также Боржемская сделала откровенные признания по поводу развода со спортсменом Вячеславом Узелковым:

Я говорила, что мое терпение в один момент может лопнуть, развернусь и уйду. Он не верил и считал, что я никому не буду нужна с двумя детьми. Но я не уйду к кому-­то, не нужен другой, чтобы понять, что ты больше не готова жить с этим мужчиной, - отметила Марина. - После расставания со Славой я ощущаю внут­реннюю пустоту. Сразу после разрыва были хорошие чувства по отношению к нему. Сейчас их сов­сем нет в связи с его поступками – некоторые из них все видят в социальных сетях. Но все равно я ему благодарна за многое.

Читай также: Лилия Ребрик впервые показала лицо младшей дочери

Кроме того, Марина Боржемская назвала те обстоятельства, которые, по ее мнению, привели к разводу с Вячеславом.

Возможно, я Славу избаловала своей излишней любовью. Я очень хотела ему ее дать. И он начал испытывать чувство любви, как к маме, которая обогреет, накормит, позаботится, пожалеет, выслушает. А мне, как женщине, хотелось, чтобы заботились и обо мне тоже, - сказала звездный тренер.

Ранее мы писали, что тренер “Зважених та щасливих“ Иракли рассказал, чем обычно завтракает.