Читай также: “Караоке, три ночи...“: Леся Никитюк блеснула в образе шальной императрицы

Экс-участница группы ВИА-гра Санта Димопулос вернулась домой из Индии и поделилась впечатлениями от поездки. В своем Инстаграм артистка выставила позитивное фото, нак отором позирует завернутой в простыню.

Я вернулась домой) Очень довольна своей поездкой в Индию - O&O Academy, своим состоянием и проделанной работой. Это была не панчакарма, не аюрведа и не спа:) По 8-10 часов в день лекции, медитации, процессы. В воскресенье в 20:00 выхожу в прямой эфир на эту тему ❤️ Можете начинать задавать вопросы прямо тут, чтобы я всем успела ответить 🙏🏼, - написала Санта.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я вернулась домой) Очень довольна своей поездкой в Индию - O&O Academy, своим состоянием и проделанной работой. Это была не панчакарма, не аюрведа и не спа:) По 8-10 часов в день лекции, медитации, процессы. В воскресенье в 20:00 выхожу в прямой эфир на эту тему ❤️ Можете начинать задавать вопросы прямо тут, чтобы я всем успела ответить 🙏🏼

Публикация от 𝐒𝐚𝐧𝐭𝐚 ❤️ 𝐃𝐢𝐦𝐨𝐩𝐮𝐥𝐨𝐬 (@santadimopulos)

До этого Санта активно делилась в соцсетях снимками из Индии.

Читай также: Алан Бадоев открывает Украину азиатскому шоу-бизнесу

А на вопрос подписчицы, как ей удается ездить одной, и не против ли муж Санты, ответила, что супруг уважает ее выбор.

Мы оба личности, которые не могут что-то друг другу запрещать. Если у меня есть потребность в чём-то – он уважает мой выбор, - написала Санта.

Напомним, что с 2015-го Санта Димопулос замужем за бизнесменом Игорем Кучеренко, от первого брака с украинским шоуменом Андреем Джеджулой у нее есть сын Даниэль.

Ранее мы писали, что Вера Брежнева записала новую песню о своих грехах.